:rofl:  :rofl:
Если один учитель не может преподавать все предметы, то как вы можете ожидать, что один студент выучит все предметы?

Оригинальный способ уборки снега начали применять в Нижне-Урюпинске.
Выпавший снег дворники обрызгивают из пулевизаторов сильно разбавленными валериановыми каплями. А кошки дальше сами...

Говорят: Пить надо в меру!!! Смотрим словарь: МЕРА (старорусск.) – единица объема равная 26,24 литра…

Что бы сохранить мир в семье необходимы: Любовь,Нежность, Терпение, Уважение, Понимание и ............ДВА КОМПЬЮТЕРА!!!!! :-))

Через 15 лет на встрече одноклассников сразу видно,кто как учился и кто чего добился!У двоечника 2 вещи-квартира и машина,у троечника 3 вещи-квартира,машина и дача.У отличника 5 вещей-очки,долги,лысина,головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!

- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали...

Кинотеатр. Идет фильм, как вдруг на время отключается звук... Крик из зала: "У кого пульт???"

У американцев подарки кладут в носки, а у нас носки – уже подарок.

Увидеть ужасного ядовитого паука - это фигня! По-настоящему страшно
становится, когда он пропадает из виду...

Она любила его теплые глаза, лучезарную улыбку, его крепкие руки, а он был настоящим мужчиной и поэтому любил только борщ и Родину...

Травка зеленеет, солнышко блестит... Санта офигеет, если прилетит.

Мои знакомые называют детскую комнату, где живет их 7летний сын, очень метким словом - сынарник.

просыпаюсь - сажусь за компьютер.
прихожу на работу - сажусь за компьютер.
возвращаюсь домой - сажусь за компьютер.
чувствую себя внешним устройством...

Напись на машине: Помой меня. Снизу водитель дописал: - Приходи - помою!

- Заключенный Сидоров, почему к вам никто не ходит с передачами? Или у вас нет родственников?
- Есть. Но они, начальник, все здесь.

Только в нашей стране перебегающий на красный цвет светофора пешеход может быть сбит встречным пешеходом перебегающим тоже на красный свет светофора.

На таможне.
- У вас проблемы с фотографией в паспорте.
- Какие проблемы? Вон я, третий слева.